Предыдущий месяц Май 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Депутатский фонд по просьбам родителей

03.12.2015

Оказание финансовой помощи по просьбам активных родителей. Депутат Тверской городской Думы Максим Жирков рассказал о распределении средств депутатского фонда.

сайт1.JPG«Раньше на этом участке практически не было никаких игровых сооружений. А теперь целый комплекс. Дети с удовольствием проводят время на прогулках», - делится заведующая детским садом № 155 Елена Рубаненко. Депутат Тверской городской Думы Максим Жирков сотрудничает с дошкольным учреждением не первых год. Нынешним летом на средства депутатского фонда удалось установить здесь игровой комплекс, ранее старые окна были заменены на пластиковые. Депутат рассказывает, что всегда готов оказать помощь учебным заведениям, особенно если просьбы идут от активных родителей: «Они пришли ко мне на прием, объяснили ситуацию, что не хватает площадки, что детям негде гулять. Соответственно, я съездил, посмотрел и выделил деньги. Основной приоритет в распределении средств фонда – это, конечно же, учреждения образования - школы и детские сады».

Также средства депутатского фонда Максим Жирком направил на замену оконных блоков детского сада №33 и общеобразовательной школы №51, текущий ремонт школы № 14 и объекты благоустройства.
сайт2.JPGсайт3.JPG