Они воспитали патриотов

26.11.2015

На Руси облик матери всегда наделялся самыми светлыми, высокими и благородными чертами. Наши предки считали, что через любовь к матери в ребенке воспитывается любовь к Родине. Именно таких матерей, которые вырастили своих сыновей настоящими героями, поздравил накануне Дня матери Глава города Твери Александр Корзин

они воспитали 1.JPGони воспитали 6.JPG

На официальном приеме Главы города Твери были приглашены женщины, потерявшие в горячих точках своих самых близких: мужей, сыновей. Одни остались вдовами с детьми, другие отдали во имя защиты Родины самое дорогое – своих сыновей. Этот день стал праздником со слезами на глазах…
Александр Корзин не мог не сказать о том, что в эти дни еще двух матерей России постигло большое горе - погибли военнослужащие, участвовавшие в антитеррористической операции в Сирии. Глава города выразил собравшимся большую признательность за воспитание детей настоящими патриотами. «Невосполнима потеря сыновей в мирное время, но вместе переживать горе все же, легче. Думаю, что наши традиционные встречи очень важны». Глава города пожелал всем только доброго и светлого в жизни. На встрече выступили представители общественных патриотических организаций. Начальник управления региональной безопасности Тверской области, председатель регионального отделения Союза десантников Андрей Савельев передал подарок - фотокамеру от губернатора Тверской области Андрея Шевелева представителям организации семей погибших защитников Родины.

они воспитали 4.JPGони воспитали 3..JPG

они воспитали 5.JPGони воспитали 2.JPG