Кандидатов отобрали

18.11.2015

Постоянный комитет по местному самоуправлению и регламенту рассмотрел документы, представленные кандидатами в члены Общественной палаты города Твери.

МСР 18.11.2015 Кандидатов отобрали сайт.jpgМСР 18.11.2015 Кандидатов отобрали сайт_02.jpg

Определение нового состава Общественной платы города Твери проводится в соответствии с обновленным положением о коллегиальном общественном органе. Согласно документу, 10 человек определяет своим постановлением Глава города Твери. Александр Корзин решил, что это будут генеральный директор ЗАО СК «Тверьгражданстрой» Сардар Абдуллаев, заслуженный учитель РФ Анна Горягина, ректор ГБОУ ВПО «Тверской государственный медицинский университет» Михаил Калинкин, председатель Тверского городского совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Генрих Левкович, заместитель директора ООО «Аннет» Анатолий Николаев, руководитель некоммерческого партнерства «Институт регионального развития» Павел Парамонов, директор Управляющей компании «Реформа 1028» Светлана Титова, директор ООО «ТАГРО» Николай Пашуев, директор благотворительного фонда «Имени сестры милосердия Екатерины Бакуниной» Роман Манилов, директор ООО "НСТП "АКЦЕНТЫ" Андрей Ульянов.

МСР 18.11.2015 Кандидатов отобрали сайт_03.jpgМСР 18.11.2015 Кандидатов отобрали сайт_04.jpg

Остальных членов палаты выдвинули общественные организации города Твери и Тверской области. Постоянный комитет по местному самоуправлению и регламенту на состоявшемся заседании подвел итог 1 этапу отбора — конкурсу документов. По его итогам к общественному обсуждению допущены 20 кандидатов. Жителям Твери предлагается ознакомиться с предоставленной информацией на сайте Тверской городской Думы в разделе "Общественная палата" и высказать свое мнение о кандидатах путем направления официального обращения в муниципальный парламент. Оценка кандидатур направляется жителями города Твери в Тверскую городскую Думу посредством почтовой связи, через официальный сайт Тверской городской Думы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет либо непосредственно передается по адресу: 170100, г. Тверь, ул. Советская, д. 34. Анонимная информация об оценке не принимается и учету не подлежит. Обращения принимаются в течение 10 дней начиная с 18 ноября 2015 года.

МСР 18.11.2015 Кандидатов отобрали сайт_05.jpgМСР 18.11.2015 Кандидатов отобрали сайт_06.jpg