Как интересно и убедительно писать на тему борьбы за здоровый образ жизни

19.05.2010

— об этом шел разговор на встрече тверских журналистов 18 мая в «Горнице» библиотеки имени Герцена

Как интересно и убедительно писать на тему борьбы за здоровый образ жизни

Перед собравшимися выступила председатель постоянного комитета по социальной политике, член фракции «Единая Россия», инициатор программы «Тверь — территория здорового образа жизни» Светлана Вержбицкая.

Своими мыслями по поводу «оздоровления» нашего города, о том, что могут сделать для этого коллеги -журналисты поделился редактор газеты «Караван» Геннадий Климов. А заместитель главного врача областного наркологического диспансера Юрий Иванов провел с группами сотрудников СМИ конкурс проектов пропаганды здорового образа жизни среди самой разной аудитории. Общее мнение: такая учеба полезна и она будет продолжена.

Учеба СМИ 1_320.jpg