Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Спорту требуется помощь

12.11.2015

В Тверской городской Думе состоялась встреча с руководством городской федерации волейбола и тренерами спортивных школ, секций и кружков города Твери, дворовыми тренерами и игроками клубов. Во встрече приняли участие депутаты Тверской городской Думы Юрий Ануфриев, Сергей Аксенов, Евгений Барановский и Илья Холодов.

Волейбол Холодов 13,11,15 Спорту нужна помощь_09 сайт.jpgВолейбол Холодов 13,11,15 Спорту нужна помощь_09 сайт_04.jpg









Депутаты проинформировали участников о муниципальных проектах «Школа – центр спорта» и «Дворовый тренер», «Тверская Любительская волейбольная лига». Тренеры-преподаватели рассказали о проблемах детского и взрослого волейбола, договорились с администрацией города об оптимизации системы школьных и любительских соревнований, улучшении материально-технической базы тренировок. В настоящее время в Твери при поддержке Тверской городской Думы стартовала Любительская лига, в которой может принять участие любой поклонник волейбола, в декабре в районах города стартуют мастер-классы от профессиональных спортсменов, будет оказываться и поддержка в организации соревнований.

Волейбол Холодов 13,11,15 Спорту нужна помощь_09 сайт_03.jpgВолейбол Холодов 13,11,15 Спорту нужна помощь_09 сайт_05.jpg











По словам заслуженного тренера России Ольги Плехановой, в этом году школа женского и юношеского волейбола вышла на новый уровень развития, успехи на зональных и всероссийских соревнованиях заставили говорить о хорошем уровне детского и подросткового волейбола в Твери.

Тренер, мастер спорта Рафаэль Манеров поднял вопрос о поддержке детей из малоимущих семей во время проведения летних сборов в лагерях.

Депутаты приняли решение начать разработку и осуществление мер по материальной поддержке волейбола, по повышению имиджа проводимых в городе волейбольных турниров, по развитию школьного детского командного спорта.

Волейбол Холодов 13,11,15 Спорту нужна помощь_09 сайт_02.jpgВолейбол Холодов 13,11,15 Спорту нужна помощь_09 сайт_06.jpg





















Волейбол Холодов 13,11,15 Спорту нужна помощь_09 сайт_07.jpgВолейбол Холодов 13,11,15 Спорту нужна помощь_09 сайт_08.jpg

RSS Новости в формате RSS