За службу

11.11.2015

По традиции, в свой праздник во Дворце культуры «Металлист» собрались сотрудники и работники органов внутренних дел Тверской области, ветераны МВД России, представители власти и общественности региона.

за службу2.JPGС приветственным словом перед участниками торжественного собрания выступил начальник Управления МВД России по Тверской области полковник полиции Владимир Леонидович Андреев.

Поздравили полицейских с праздником губернатор Тверской области Андрей Шевелев, главный федеральный инспектор по Тверской области Юрий Стрелецкий, заместитель председателя Законодательного Собрания Тверской области Юрий Цеберганов.

Теплые слова в адрес героев праздника сказал Глава города Твери Александр Корзин. Он признался, что искренне рад, когда службу в МВД выбирают молодые люди, настоящие патриоты, которые продолжают лучшие традиции солдат правопорядка. Александр Корзин вручил лучшим тверским сотрудникам МВД благодарственные письма.

за службу5.JPGза службу6.JPG

за службу43.JPGза службу 1.JPG