10 ноября - День сотрудника МВД

09.11.2015

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу - охране прав и законных интересов граждан. Ваша ежедневная работа связана с огромным риском и требует больших затрат сил и энергии. Ради спокойствия и благополучия в нашем городе, вы часто жертвуете личным временем, днём и ночью спешите на помощь тверитянам, расследуете преступления, патрулируете улицы города, следите за порядком на дорогах.

Служба в полиции - трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами.

От всей души желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и успехов в нелегкой и ответственной службе. Мира и добра вам и вашим близким!

Глава города Твери Александр Корзин

.