Шаг к успеху

18.10.2015

18 октября состоялся завершающий этап школы актива «Шаг к успеху». Члены молодежной палаты, совместно с представителями движения «Тверь Воркаут» выступили в данном мероприятии в качестве жюри. Ребята, представлявшие проекты, прошли двухдневный курс обучения, но презентация такого характера для них была впервые.

Шаги к успеху.jpgПроекты были разнообразные, начиная от популяризации здорового образа жизни, заканчивая предложениями по решению проблем с бродячими животными, но все направлены на улучшение жизни в нашем городе.

«Подобные мероприятия направлены не просто для того, чтобы рассказать, какие проекты существуют и призвать активную молодежь из реализовывать. А дать возможность самим покреативить и подумать, чего и где именно нам не хватает», -отмечает Дарья Лаврикова, председатель молодежной палаты.

Активисты Молодежной палаты задали участникам пару десятков каверзных вопросов, поделились опытом и пригласили принять участие в ближайших мероприятиях.