Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Новый парламентский сезон

25.09.2015

В четверг, 24 сентября, состоялось очередное заседание Молодёжной палаты, на котором, помимо членов Молодежной палаты присутствовали представители проекта «Добровольцы» и депутат городской Думы – Сергей Панчин.

Первым пунктом повестки стало награждение ребят Благодарностями Главы города за участие в акции «Бессмертный полк».

В ходе заседания обсуждались вопросы, касающиеся взаимодействия с общественной организацией "СТОП-наркотик". Был заслушан доклад о деятельности общественной организации по результатам которого, принято решение поддержать инициативы и разработать совместные мероприятия.

Также заслушаны доклады об итогах работы проектов «Газон молодёжи», «Танцевальная зарядка», «Добровольцы». Полученная информация была принята и одобрена заседанием.

С докладом об эффективности ремонта тротуаров и адаптации их к требованиям доступности среды для маломобильных категорий граждан выступила Светлана Козлова, член секции социальной политики Молодежной палаты. Мониторинг показал, что в целом на данный момент сложилась положительная тенденция в адаптации пешеходных зон для удобства маломобильных категорий граждан. Принято решение поддержать инициативу и проверить уже отремонтированные дороги на соответствие потребностям людям с ограниченными возможностями, а результаты мониторинга направить в вышестоящие инстанции.

В ходе работы заседания были обозначены основные направления работы на ближайшие месяцы, а также рассмотрен вопрос о кадровых перестановках.

В связи с заявлением Ивановой Виктории об уходе с поста руководителя секретариата Молодёжной палаты, было принято решение избрать нового руководителя секретариата МП. Им стала Отрокова Алина.


RSS Новости в формате RSS