Двери ТГД всегда открыты для ветеранов

01.10.2015

1 октября в России отмечается День пожилого человека. В этот день ветеранов Пролетарского района поздравляли депутаты Тверской городской Думы Андрей Петров и Евгений Барановский. Торжественное мероприятие прошло в средней школе №52, расположенной в поселке Мамулино.

День пожилого человека 01.10.2015 Петров Двери ТГД всегда открыты для ветеранов_07.jpgВ актовом зале собрались не только ветераны. Здесь можно было увидеть много детских лиц – школьники от мала до велика пришли чевствовать людей, которые отстояли нашу страну в Великой Отечественной войне, которые подняли её из руин, построили сегодняшнюю Россию.

«В этот день хочется пожелать вам здоровья, долгих лет жизни, чтобы над нашими головами всегда было мирное небо», – сказал, обращаясь к ветеранам Евгений Барановский.

Андрею Петрову на встречу с ветеранами не помешала прийти даже болезнь. «Я немного приболел, но не мог пропустить нашу встречу», – признался он.

«Хорошо, что в России есть такой День – День пожилого человека, вы достойны своего праздника, – продолжил депутат. – Нам очень приятно, когда в городскую Думу приходят люди, умудренные опытом. Вы даете нам советы, которые очень помогают в работе».

Андрей Петров передал ветеранам поздравления от Главы Твери Александра Корзина и всего депутатского корпуса: «Мы говорим спасибо всем деятельным, неспокойным горожанам, которые видят наши недочеты, критикуют нас, и заставляют работать еще лучше. Вы – те люди, на которых мы всегда можем положиться. Двери Тверской городской Думы всегда открыты для вас».

После того, как прозвучали поздравления депутатов, ветеранов поздравили школьники – они подготовили для «виновников торжества» праздничный концерт.

День пожилого человека 01.10.2015 Петров Двери ТГД всегда открыты для ветеранов.jpgДень пожилого человека 01.10.2015 Петров Двери ТГД всегда открыты для ветеранов_02.jpg

День пожилого человека 01.10.2015 Петров Двери ТГД всегда открыты для ветеранов_03.jpgДень пожилого человека 01.10.2015 Петров Двери ТГД всегда открыты для ветеранов_04.jpg

День пожилого человека 01.10.2015 Петров Двери ТГД всегда открыты для ветеранов_05.jpgДень пожилого человека 01.10.2015 Петров Двери ТГД всегда открыты для ветеранов_06.jpg