Лучшим машиностроителям

23.09.2015

Убедиться в том, что у машиностроителей региона есть большие достижения можно было 23 сентября прямо у Дома культуры «Металлист». Здесь развернулась выставка, посвященная предстоящему профессиональному празднику работников отрасли.

В этот день в Доме культуры «Металлист» собрались машиностроители. Передовиков и ветеранов самой важной отрасли промышленности региона на торжественном мероприятии чествовали губернатор Тверской области Андрей Шевелёв, глава Твери Александр Корзин, председатель профильного комитета Законодательного Собрания Олег Лебедев.

Александр Корзин сердечно поздравил присутствующих с праздником:

-Мы по праву гордимся славной историей машиностроительных предприятий Твери, талантом их руководителей и инженеров, мастерством рабочих, замечательными традициями трудовых коллективов.

Глава города подчеркнул, что День машиностроителя с полным основанием должны отмечать студенты и учащиеся профтехобразования, избравшие эту профессию, они будущая достойная смена ветеранам отрасли. Лучшим машиностроителям Глава города вручил Почетные грамоты и благодарности.

лучшим 1.JPGлучшим 2.JPG

лучшим 3.JPGлучшим 4.JPG