Сотрудничая перевоспитывать
17.09.2015
Самое ценное, что у нас есть – это наши дети. Мы заботимся о них с самого рождения и мечтаем о том, чтобы они стали хорошими людьми. У ребят, о которых шла речь на заседании депутатской группы «Связь поколений» другие судьбы. Они не просто трудные подростки, они совершили преступления и уже «осуждены к наказаниям без изоляции от общества». Они не лишены свободы. Не лишены и возможности вернутся к жизни, в которой нет места преступлениям и правонарушениям. В этом готовы им помочь общественные организации Твери.

На заседании депутатской группы было рассмотрено соглашение о сотрудничестве с федеральным казенным учреждением «Уголовно- исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тверской области» ряда общественных организаций патриотической и спортивной направленности. Это военно - исторический клуб «Пост№1». авиационно- спортивный клуб ДОСААФ, ТРО СПО «Наша сильная Тверь».
Председатель депутатской группы «Связь поколений» Сергей Мамонов уверен , что сотрудничество сыграет положительную роль для ребят, оказавшихся за бортом нормальной жизни. Участие в совместных мероприятиях, соревнованиях непременно принесет пользу ребятам. Кстати, Сергей Мамонов заверил, что не останутся в стороне и организации ветеранов Вооруженных сил. Готова к сотрудничеству и общественная молодежная организация «Стоп – наркотик!»- о чем сообщил депутат Сергей Панчин.