Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Сотрудничая перевоспитывать

17.09.2015

Самое ценное, что у нас есть – это наши дети. Мы заботимся о них с самого рождения и мечтаем о том, чтобы они стали хорошими людьми. У ребят, о которых шла речь на заседании депутатской группы «Связь поколений» другие судьбы. Они не просто трудные подростки, они совершили преступления и уже «осуждены к наказаниям без изоляции от общества». Они не лишены свободы. Не лишены и возможности вернутся к жизни, в которой нет места преступлениям и правонарушениям. В этом готовы им помочь общественные организации Твери.

Сотрудничая перевоспитывать.jpgНа заседании депутатской группы было рассмотрено соглашение о сотрудничестве с федеральным казенным учреждением «Уголовно- исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тверской области» ряда общественных организаций патриотической и спортивной направленности. Это военно - исторический клуб «Пост№1». авиационно- спортивный клуб ДОСААФ, ТРО СПО «Наша сильная Тверь».
Председатель депутатской группы «Связь поколений» Сергей Мамонов уверен , что сотрудничество сыграет положительную роль для ребят, оказавшихся за бортом нормальной жизни. Участие в совместных мероприятиях, соревнованиях непременно принесет пользу ребятам. Кстати, Сергей Мамонов заверил, что не останутся в стороне и организации ветеранов Вооруженных сил. Готова к сотрудничеству и общественная молодежная организация «Стоп – наркотик!»- о чем сообщил депутат Сергей Панчин.

RSS Новости в формате RSS