Всем, всем, всем…

16.09.2015

Депутат Тверской городской Думы Сергей Мамонов рассказал, в какие объекты своего избирательного округа он вложил средства программы «Реализация предложений граждан».

Мамонов округ 16,09,2015 Всем, всем, всем сайт.jpgСергей Мамонов говорит, что досконально информирован о всех проблемах своего избирательного округа №3. Он живет здесь уже более 20 лет, многих жителей знает в лицо, как и они его. А значит, информация обо всём происходящем появляется у депутата практически мгновенно. Проблемы не остаются без депутатского внимания. В первую очередь Сергей Мамонов старается провести необходимую работу там, где это «принесет пользу наибольшему количеству жителей». К примеру, у школы №17 все годы её существования не было своего стадиона, хотя потребность — была. Вопрос со строительством спортивных объектов на заднем дворе образовательного учреждения решился в прошлом году. Средства (в общей сложности 5,5 млн.рублей), по просьбе депутата выделили городской и областной бюджеты. В детском саду №104 в аховом состоянии находилось ограждение. По ходатайству Сергея Мамонова дошкольное учреждение было включено в программу «Безопасный детский сад». Теперь и дети на дорогу не выбегут, и на территорию асоциальные элементы и собачники не проберутся.

Однако самая «рабочая» статья депутатских возможностей — это средства программы «Реализация предложений граждан», так называемый «депутатский миллион». В 2015 году эти средства были направлены на следующие объекты. В средней школе №29 в холле третьего этажа капитально отремонтировали пол. заменены оконные блоки в гимназии № 8 и детском саду № 92, разработана проектно-сметная документация ремонта теплоузла в МДОУ № 73. Также до конца этого года обустроят остановку общественного транспорта на пересечении бульвара Шмидта и улицы Благоева.
Мамонов округ 16,09,2015 Всем, всем, всем сайт_02.jpgМамонов округ 16,09,2015 Всем, всем, всем сайт_03.jpg

Мамонов округ 16,09,2015 Всем, всем, всем сайт_04.jpgМамонов округ 16,09,2015 Всем, всем, всем сайт_05.jpg

Мамонов округ 16,09,2015 Всем, всем, всем сайт_06.jpgМамонов округ 16,09,2015 Всем, всем, всем сайт_07.jpg