И вне учебы быть активными

01.09.2015

С Днем знаний и началом нового учебного года поздравили школьников и студентов члены Молодежной палаты при Тверской городской Думе.

МП 1 сентября.jpg«Сентябрь не только открывает новый учебный год, он дает старт активной общественной деятельности на разных площадках, от учебных до городских», - сказала, приветствуя учащихся, председатель Молодежной палаты Дарья Лаврикова.
Активисты проекта «Добровольцы» приняли участие в организации дня открытых дверей "Подростково-молодежного центра", который состоялся 1 сентября. Для гостей (учеников школ и студентов ВУЗов и ССУЗос были организованы площадки по темам: патриотика и реконструкция; туризм и экология; досуг; творчество; добровольчество и волонтерство.В рамках меропряития состоялись презентации различных направлений деятельности молодежи, в том числе и проекта «Добровольцы».

МП 1 сентября.2.jpg