Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

01.09.2015

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Корзин сайт_1.jpgЭтот замечательный праздник ежегодно открывает юным жителям города Твери дорогу к самому ценному, что приобретается человеком за всю его жизнь, - к образованию.

Сегодня образование — важнейший капитал, которым может обладать человек. Разносторонние и прочные знания – основа достойной жизни каждого россиянина, основа социально-экономического прогресса города и всей нашей страны.

Стремительно растущий уровень технологий, развитие наукоемких отраслей, инновационные подходы – все это требует непрерывного обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков.

Учиться – довольно тяжелая работа, которая требует и со стороны учеников, и со стороны учителей, и даже со стороны родителей терпения и серьезного к себе отношения. Поэтому ученикам и студентам я желаю удачного и интересного учебного года, отличных оценок, настойчивости и насыщенной творческой жизни, а педагогам и родителям – успехов в работе, терпения и мудрости.

В добрый путь! С праздником!

Глава города Твери Александр Корзин