Планы на педагогический год

27.08.2015

В Твери состоялась ежегодная педагогическая конференция. Её участников приветствовал Глава города Твери Александр Корзин

Педконференция 27,08,2015 Планы на педагогический год_05_1.jpgПедконференция 27,08,2015 Планы на педагогический год_03_1.jpg

«Доступность качественного образования: условия и возможности для развития» — такая тема была заявлена на традиционную городскую педагогическую конференцию. Глава города Твери Александр Корзин в своем приветственном слове подчеркнул важность обсуждаемого вопроса, однако отметил, что «во всей череде школьной жизни не забывать о душе ребенка, ведь от школа — это не только образовательное, но и воспитательное учреждение». Главе города пожелал учителям в грядущем учебном году не только хорошей успеваемости, но в первую очередь — внимания к внутреннему миру детей, педагогической мудрости, настойчивости в воспитательном процессе. Педагогам, которые в завершившемся учебном периоде добились хороших результатов, Александр Корзин вручил нагрудные знаки «Почетный работник общего образования РФ» и благодарности Главы города.

Педконференция 27,08,2015 Планы на педагогический год_1.jpgПедконференция 27,08,2015 Планы на педагогический год_06_1.jpg

Педконференция 27,08,2015 Планы на педагогический год_02_1.jpgПедконференция 27,08,2015 Планы на педагогический год_04_1.jpg