Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Добровольцы

25.08.2015

Летние каникулы – не повод расслабляться. Секция социальной политики Молодежной палаты при Тверской городской Думе начала реализацию проекта «Добровольцы»

МП 25.08.2015 Добровольцы.jpg«Идея создания этого проекта возникла сразу после организации «Бессмертного Полка» в Твери, - отмечает председатель Молодежной палаты Дарья Лаврикова, - при подготовке к проведению шествия Полка нашими силами было привлечено и обучено более 60 добровольцев, которые и принимали непосредственное участие в построении шествия под руководством Евгения Кубарева, который и является автором идеи и куратором проекта». Основными задачами проекта является воспитание патриотизма, социальной и гражданской ответственности у молодого поколения.

На данный момент «Добровольцы» приняли участие в организации мероприятий, посвященных 72-й годовщине победе в Курской битве, и в организации работы тематических площадок в Городском саду на праздновании Дня Государственного флага Российской Федерации. Активно ведется работа по взаимодействию с Подростково-молодежным центром Управления по культуре спорту и делам молодежи города Твери.


МП 25.08.2015 Добровольцы_03.jpgМП 25.08.2015 Добровольцы_02.jpg















RSS Новости в формате RSS