Очередное заседание

14.08.2015

В соответствии с постановлением Главы города Твери от 14.08.2015
№ 144 очередное 71 заседание Тверской городской Думы состоится 19 августа 2015 г. в 10-00 час по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

На рассмотрение очередного 71 заседания Тверской городской Думы вынести следующие вопросы:

1. Об Уставе города Твери.

2. О предоставлении льготы по арендной плате за нежилое помещение (ТОС «Южный»).

3. О предоставлении льготы по арендной плате за нежилое помещение (НП «Институт регионального развития»).

4. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 29.05.2012 № 127 «Об установлении порядка определения части прибыли муниципальных унитарных предприятий города Твери, подлежащей перечислению в бюджет города Твери».

5. Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки и задолженности по пеням и штрафам по местным налогам.

6. О приеме имущества в муниципальную собственность.

7. Об утверждении Порядка согласования проведения капитального ремонта и принятия решения об уменьшении размера арендной платы в связи с компенсацией затрат на проведение капитального ремонта арендуемого муниципального недвижимого имущества и о внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 05.05.1998 № 49 «Об утверждении Положения о предоставлении в аренду муниципального имущества г.Твери».

8. О мене жилых помещений.

9. О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Твери на 2015-2017 годы.

10. О согласовании проведения аукциона на право заключения договора аренды нежилых помещений.

11. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 11.02.2015 № 22 «Об утверждении Плана экономического и социального развития на 2015 год и плановый период 2016 – 2017 годов».

12. Об отчете КСП г.Твери по результатам проверки целевого использования субсидий, выделенных из городского бюджета МБУ ДК
пос. Литвинки в 2014 году и текущем периоде 2015 года на выполнение муниципального задания и на укрепление материально-технической базы.

13. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 28.10.2013 № 289 «Об утверждении Положения о расходах Главы города Твери и Главы администрации города Твери при реализации функций органов местного самоуправления, связанных с общегородским управлением, в части представления города Твери и органов местного самоуправления города Твери в отношениях с органами местного самоуправления других муниципальных образований, органами государственной власти, гражданами и организациями».

14. О согласовании инвестиционной программы в сфере теплоснабжения ООО «Лазурная» на 2016 – 2018 годы.