Большой пикник

27.07.2015

25 июля состоялся долгожданный «BIGпикник» от проекта «За Здоровье» на Газоне молодежи в Городском саду. Цель мероприятия – создать интересный праздник для всей семьи в стиле здорового образа жизни.

сайт3.jpgОрганизаторы выбрали необычную тематику мероприятия - «Алиса в стране чудес», что позволило развернуться фантазии участников, а соответствующее оформление – окунуться в сказку. Тем более природа подарила горожанам замечательный теплый денек, как раз подходящий для пикников. Гостям было предложено принести свою еду и поделиться ею за общими столами, что все делали с большой охотой. На Газоне молодежи разместилось множество площадок с различными забавами не только для детей, но и для взрослых: настольные игры, шатер фокусника, огромный «твистер» от наших партнеров. Выступление «Сумасшедшей лаборатории» с химическими опытами и конкурс печенья вызвали огромный интерес публики. Ну и, конечно же, какая Алиса без белого кролика. Кролик Арчи стал любимцем публики. Семейный праздник завершился традиционным кинопоказом. Старый добрый мультфильм «Алиса в стране чудес» привлек много зрителей, несмотря на заметное похолодание.

сайт1.jpgсайт4.jpg

сайт5.jpgсайт6.jpg