Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Первый день войны

22.06.2015

«Газон молодежи» – не просто площадка для раскрытия талантов и реализации идей, это еще и островок, на котором молодежь может обсудить действительно важные проблемы и вопросы.

История нашей великой страны помнит множество трагических дат, одной из таких является 22 июня 1941 года. 22 июня в 4 часа утра началась Великая Отечественная война. На Советский Союз вероломно напали силы фашисткой Германии, нанеся удар огромной силы. В той войне, длившейся 1418 дней, погибло около 27 миллионов человек.

21 июня 2015 года на «Газоне молодежи» прошел тематический показ фильма «Первый день войны», который как нельзя лучше ассоциируется с мужеством и великим героизмом наших воинов! После просмотра фильма в 00:00 состоялась минута молчания. Участники мероприятия смогли почтить память воинов, павших в годы Великой Отечественной войны.

«Мы вспоминаем не только в 9 Мая, мы вспоминаем не только в юбилейные годы, мы помним всегда Великий подвиг Великого народа, который подарил нам мирное небо над головой. Мы считаем, что для молодого поколения такие мероприятия очень нужны», - отмечают организаторы.

первый день войны-сайт1.jpgпервый день войны-сайт3.jpg

первый день войны-сайт2.jpg


RSS Новости в формате RSS