Литературный экспресс

20.06.2015

20 июня состоялся вело-квест «Литературный экспресс», организатором которого выступила Молодежная палата при Тверской городской Думе. Тематика мероприятия была взята неслучайно, 2015 год назван в России годом литературы

В прошлом году в рамках проекта «За Здоровье!» Молодежной палатой при Тверской городской Думе успешно был организован вело-квест «Культурный экспресс». Как и в прошлом году, на старте участникам раздали пакеты с заданиями – головоломками, в которых зашифрованы различные исторически важные, связанные с литературой объекты Твери.

«Основной целью этого проекта является не только поддержка и популяризация велодвижения в Твери. Мы стараемся найти и показать такие исторические объекты, о которых многие жители забывают, да и попросту не обращают на них внимания, а это все-таки важная сторона нашего прекрасного города. Надеемся, что и в следующем году мы продолжим традицию и также проведем квест, и сделаем его интереснее и сложнее!» - отмечают организаторы.

литературный экспресс - сайт 1.jpgлитературный экспресс - сайт 4.jpg

литературный экспресс - сайт 2.jpgлитературный экспресс - сайт 3.jpg