Игротека на газоне

03.07.2015

Лето в городе тоже можно проводить интересно и всей семьей. С 3 июля каждую субботу на нашем Газоне с 12:00 до 15:00 проходит игротека для всех. Наши друзья из магазина настольных игр не только любезно предоставляют популярные и интересные игры, но и рассказывают правила, учат играть, и выступают судьями.

Настольные игры стали для «Газона молодежи» хорошей традицией, особенно им радуются малыши, которые с удовольствием соревнуются друг с другом в сообразительности и усидчивости. Игры представлены на любой возраст, так что занятие найдется для каждого: и для малышей с родителями и для шумных компаний.

Площадка «Настольные игры в NATURE» в Городском саду на «Газоне молодежи» привлекает всех, кто любит в обед прогулять в тени деревьев или покататься на аттракционах.

игротека на газоне-сайт1.jpgигротека на газоне-сайт2.jpg

игротека на газоне-сайт3.jpgигротека на газоне-сайт4.jpg