Акустика

11.07.2015

Несмотря на дождливую погоду, 11 июля творческим объединением «Мириады» при поддержке Студенческого Совета ТвГУ было организовано интересное и необычное для Твери мероприятие под названием «Акустика». На «Газоне молодежи» собрались творческая молодежь: профессионалы и любители, певцы и музыканты, словом, каждый, кто хотел выступить.

«Акустикой» встречу из цикла «Мириады» назвали потому, что ожидали в основном участников с акустическими гитарами. Но разнообразие инструментов и жанров покорило всех. Любой желающий мог прийти, записаться и выступить перед собравшейся публикой, а после выступления благодарные зрители вручали выступавшим свитки с теплыми словами и отзывами. Никто не ушел равнодушным. Участники отмечали, что именно такой теплый и домашний, хоть и на открытом воздухе, формат мероприятий позволяет подружиться, отдохнуть от суеты и просто насладиться живым выступлением.

акустика-сайт1.jpgакустика-сайт2.jpg

акустика-сайт3.jpgакустика-сайт4.jpg