Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Верность Отечеству

17.07.2015

Сотрудники органов внутренних дел присягнули на верность Отечеству. С окончанием обучения слушателей Центра профессиональной подготовки УМВД России по Тверской области поздравили первые лица города и региона.

Слушатели проходили обучение в Центре профессиональной подготовки УМВД по Тверской области в течение четырех месяцев. Теперь после успешного окончания каждый их них придет на работу в правоохранительные органы. Завершило учебу принятие присяги. 104 выпускника, среди которых есть и девушки, поклялись достойно исполнять служебный долг, защищать права и свободы граждан. Служить они в патрульно-постовой службе, охранно-конвойной службе, в органах дознания, в службе участковых.

Со столько важным событием полицейских поздравил заместитель председателя Тверской городской Думы Андрей Петров: «Произнеся слова присяги, вы вступаете в ряды защитников правопорядка, принимаете на себя нелегкую ответственность за безопасность жизни и здоровья людей, охрану их интересов, соблюдение законов нашей страны. Уверен, что клятва верности будет для вас не просто словами, что звание полицейского вы будете носить с гордостью, делая все зависящее, чтобы поддержать авторитет службы».

За высокие результаты в учебе, образцовое соблюдение служебной дисциплины выпускники Центра были награждены благодарностями Главы города Твери.

сайт1.JPGсайт2.JPG

сайт3.JPGсайт5.JPG

сайт4.JPGсайт6.JPG

сайт7.JPGсайт9.JPG

сайт8.JPG


RSS Новости в формате RSS