Ралли - полёт мечты и скорости

13.07.2015

Глава города Твери Александр Корзин вручил благодарственные письма мастерам производственного обучения колледжа имени Коняева

В этот раз педагоги получили награды за спортивные достижения. Работники колледжа Михаил Косарский, Евгений Виноградов и Олег Виноградов много лет успешно занимаются авторалли. Экипаж завоевывал кубок России, три года подряд является чемпионом ЦФО России. Удачно выступил на соревнованиях на кубок Логан (6 призов), а сейчас готовится к новому этапу соревнований ЦФО в Ростове – Великом.
Александр Корзин искренне поблагодарил спортсменов, которые показывают отличный пример молодежи. В непринужденной беседе за чашкой чая Глава Твери рассказал о развитии физкультуры спорта в нашем городе. Кстати, как сказал Михаил Косарский, именно при поддержке Александра Корзина, в его бытность директором колледжа здесь появилась команда раллистов.

авторалли 13.07 1.JPGавторалли 13.07 3.JPG

авторалли 13.07 2.JPG