Тверь древняя и вечно молодая

09.07.2015

В библиотеке имени А.М.Горького состоялась презентация книги «Тверь древняя и вечно молодая».

На презентации нового издания литературно- художественного альбома «Тверь древняя и вечно молодая» выступил Глава города Твери Александр Корзин. Он отметил большую работу авторов этой замечательной книги Владимира Лавренова и Алексея Ушакова. Содержательные тексты, уникальные фотографии, отличная полиграфия - все это делает книгу желанной для наших земляков и туристов. Это настоящий подарок в честь 880 - летия Твери. Кстати, она получила самую высокую оценку у зарубежных гостей на недавнем Дне городе. Книга, как сказал Александр Корзин, убедительно доказывает: Тверь – прекрасный город, где приятно жить и работать.
Первое издание альбома появилось на свет десять лет назад, пользовалось большой популярностью и разошлось очень быстро. О дополнениях в новом издании и работе над ним рассказал один из авторов, издатель Алексей Ушаков.

Презентация 10.07 -3.JPGПрезентация4.JPG

Презентация 10.07 -2.JPGПрезентация 10.07 -5.JPG