За тех, кто дарит жизнь

19.06.2015

19 июня, накануне Дня медицинского работника, который в это году выпал на 21 июня, Глава города Твери Александр Корзин встретился с ведущими заслуженными врачами областной столицы.

День медика 19,06,2015 За тех, кто дарит жизнь сайт.jpgНа приеме также присутствовали депутат Тверской городской Думы Сергей Козлов и ректор ТГМУ, председатель Общественной палаты города Твери Михаил Калинкин. Глава города рассказал о том, как идут дела в городе, каковы планы городской власти по улучшению качества жизни, что нового происходит в социальной сфере. Александр Корзин сердечно поблагодарил врачей за то, что они дарят жизнь и здоровье горожанам, и выразил надежду, что медицинские традиции, существующие в городе, не прервутся, а драгоценный опыт будет передан новым поколениям медиков.

День медика 19,06,2015 За тех, кто дарит жизнь сайт_02.jpgДень медика 19,06,2015 За тех, кто дарит жизнь сайт_03.jpg

День медика 19,06,2015 За тех, кто дарит жизнь сайт_04.jpgДень медика 19,06,2015 За тех, кто дарит жизнь сайт_05.jpg