Дорогие тверитяне!

30.04.2010

Первомай вошел в историю нашей страны как поистине народный праздник, объединяющий такие ёмкие понятия, как весна, мир, труд, патриотизм, единение

Большинству людей созидание и приносит радость, наполняет жизнь смыслом, воспитывает, обогащает опытом и знанием.

Тверь — город-труженик. Умение работать сплоченно, самоотверженно, объединяя усилия для достижения общей цели, достойные традиции, которым следуют жители нашего города. Сегодня мы выражаем слова огромной благодарности тем, кто внес неоценимый вклад в создание экономического и интеллектуального потенциала Твери. Это наши замечательные ветераны труженики промышленных предприятий, работники образования, культуры, специалисты всех отраслей городского хозяйства, предприниматели.

Сердечно поздравляем всех жителей города с праздником. Пусть успех сопутствует во всех делах и начинаниях. Здоровья, счастья, благополучия, солнечного и весеннего настроения.

Глава города Твери

В.И. Бабичев