Приняли поздравления

19.06.2015

Глава города Твери поздравил медиков Областной клинической больницы с профессиональным праздником. Сегодня это одно из самых крупных учреждений здравоохранения.

сайт 1.JPGТверская областная клиническая больница была организована еще в 1937 году. Все последующие годы она оставалась самым большим многопрофильным медицинским учреждением, где помощь оказывают как жителям региона, так и областной столицы. Сегодня в областной больнице работает более полторы тысячи медицинских работников.

Глава города Твери Александр Корзин, поздравляя работников с профессиональным праздником, отметил, что, не смотря на статус областной, клиническая больница неотделима от города: «Вы все, уважаемые медицинские работники, остаетесь тверскими, работаете в нашем городе, лечите тверитян. Вы исцеляете нас от болезней, спасаете жизни горожан. Никакие слова не могут выразить всю благодарность тем, кто спасает жизни, сохраняет здоровье. Своим бескорыстным трудом, чутким сердцем и щедрой душой вы заслужили бесконечное уважение жителей Твери».

Александр Корзин наградил памятным знаком главы города Твери «Во славу подвига святого благоверного князя Михаила Тверского» главного врача областной клинической больницы депутата Тверской городской Думы Сергея Козлова.

сайт 3.JPGсайт 4.JPG

сайт 2.JPG