21 июня - День медицинских работников

19.06.2015

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

В этот день поздравляют тех, кто спасает жизни и сохраняет здоровье людей.

Ваша профессия является одной из самых уважаемых, гуманных и ответственных. Вы посвятили себя благородному делу – помогаете преодолевать страдания и болезни, ежечасно выполняя свой долг.

С днем медика.jpg. Высокая миссия доктора и неисчерпаемый запас человеколюбия нацеливают вас всегда быть терпеливыми и понимающими. Находясь в постоянном поиске, вы бережно храните и приумножаете славные традиции российской медицины, повышаете свою квалификацию, осваиваете передовую технику, новые методы диагностики и лечения. Своим бескорыстным трудом, чутким сердцем и щедрой душой вы заслужили бесконечное уважение жителей Твери.

Благодарю вас за самоотверженный труд, заботу и любовь к людям. Желаю крепкого здоровья, новых успехов, благополучия!

Глава города Твери Александр Корзин