Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



С Днем России!

11.06.2015

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!

12 июня- День России.jpgВсе мы искренне гордимся Отечеством, его великой историей, незыблемыми патриотическими традициями, передающимися из поколения в поколение. В наших душах осталась навсегда память о великой Победе, 70 - летие которой недавно отметил весь народ. На протяжении многих веков наши предки защищали свободу и независимость Родины, преумножали ее культурный, духовный, творческий потенциал. Сегодня у России уже есть тот фундамент, на котором можно строить прочное будущее. Мы знаем, наша сила – в консолидации. Наши победы – в прочном единстве.

У дня России не только общенародное, но и личное измерение. Где бы мы ни родились, где бы ни выросли, где бы ни трудились — все это наше родное Отечество. И все мы — представители разных поколений, политических объединений, профессий несем ответственность за благосостояние нашей Твери, ее дальнейшее развитие.

Мы должны всегда помнить, что судьба города, а значит и России, напрямую зависят от каждого из нас, от нашего созидательного труда и ответственной гражданской позиции.

Желаю вам успехов и всего самого доброго!

Глава города Твери Александр Корзин



RSS Новости в формате RSS