1 июня – день внеочередных заседаний

29.05.2015

Внеочередные 66 и 67 заседания Тверской городской Думы состоятся

1 июня в 15 часов.

На повестку дня внеочередного шестьдесят шестого заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1.О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 24.12.2014 № 465 «О бюджете города Твери на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

2.О внесении изменений в Устав города Твери.

3. О согласовании изменений в штатное расписание департамента благоустройства и потребительского рынка администрации города Твери, утвержденное решением Тверской городской Думы от 01.08.2014 № 298 «О согласовании штатных расписаний самостоятельных отраслевых (функциональных) и территориальных органов администрации города Твери»

4.О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 01.08.2014 № 296 «О согласовании штатного расписания администрации города Твери».

На повестку дня внеочередного шестьдесят седьмого заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. Об участии города Твери в создании и деятельности общества с ограниченной ответственностью «Городской Центр реновации».

2.О внесении дополнений и изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Твери на 2015 - 2017 годы .

3.О списании с бухгалтерского учёта жилого дома по адресу: Российская Федерация, Тверская область, г. Тверь, улица Бобкова, дом 38.

4.О предоставлении льготы по арендной плате за нежилое помещение (Совет ветеранов Московского района)