29 апреля депутаты Тверской городской Думы пообщаются с коллегами из Севастополя по интернету при помощи IP- телефонии

26.04.2010

Народным избранникам из Украины оказался интересен опыт русских коллег - в плане решения некоторых вопросов,  в части организации общегородской работы с молодежью и общественностью

Напомним, при Тверской городской Думе недавно были созданы Молодежная и Общественная палаты, которые уже успешно функционируют. Кроме того, депутаты двух городов намерены обсудить проблемы в жилищно-коммунальной сфере, возможности сотрудничества в сфере экономики, различные варианты культурного обмена. Есть намерение договориться об отдыхе тверских детей на полуострове Крым, а детям из Севастополя посетить Россию с экскурсиями. Такой диалог между коллегами двух стран важен, считают депутаты Тверской городской Думы, во-первых, нам есть чему поучиться, что перенять, а во-вторых, это говорит о сближении народа, который был разъединен возведением границ».