Ректор благодарит

12.05.2015

На имя Главы города Твери Александра Корзина пришло письмо от ректора Тверского государственного университета Андрея Белоцерковского.

От имени руководства университета, ученого совета, ветеранов, студентов и преподавателей Андрей Белоцерковский выразил искреннюю признательность Александру Корзину, депутатам городской Думы, сотрудникам аппарата Тверской городской Думы за работу по подготовке к открытию первой очереди мемориала «Воин – освободитель» в университетском парке Победы.

Ректор выражает также благодарность за подготовку к проведению тверского этапа международного общественного автопробега «Наша великая Победа!» в рамках всероссийского проекта « 70 лет Великой Победы».

«Это позволило усилить атмосферу праздничности и торжественности проводимых массовых мероприятий, повысить эстетическое воздействие на молодежь, сотрудников и ветеранов университета»,- говорится в письме.