Против нелегального табака

30.04.2015

«Мы – за легальный бизнес и ответственных производителей. И нам необходимо найти возможность объединить усилия всех заинтересованных структур - Роспотребнадзора, правоохранительных органов, представителей власти, а также потребителей, продавцов и правообладателей табачной продукции для борьбы с нелегальной торговлей», - Сказал на заседании Круглого стола по проблеме нелегальной торговли табачной продукцией заместитель председателя Тверской городской Думы Вадим Рыбачук.

Круглый стол по проблеме нелегальной торговли табачной продукцией был организован «БАТ Россия». В нем приняли участие представители исполнительной власти,
Роспотребнадзора, правоохранительных органов, Федеральной Таможенной Службы, общественных организаций, торгового сообщества, «БАТ Россия» и других бизнес-структур. Участники обсудили эту проблему, познакомились с опытом других регионов по борьбе с незаконным оборотом сигарет.