Мир, труд ,май !

30.04.2015

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с праздником

1 Мая! Этот день символизирует приход весны, тепла, пробуждение природы, стремление к созидательному труду.

Уже более века Первомай является праздником тружеников, всех кто своим собственным трудом создает будущее.

1_may_Плакат.jpgСегодня его лозунги « Мир и Труд», не утратили для людей своей остроты и значимости. В этот день мы чествуем представителей рабочих профессий, выражаем большую признательность врачам, учителям, работникам правоохранительных органов, а также всем тем, кто заботится о нашем досуге и отдыхе.

Наша искренняя благодарность ветеранам, которые внесли вклад в развитие города. Тверь славится трудовыми династиями, из поколения в поколение отдававшими свои силы, свой талант на благо родного города и всей страны.

Первомай — это праздник взаимопонимания, мира и согласия среди людей разных концессий и убеждений, живущих на одной земле. Только трудясь и созидая можно добиться лучшей жизни.

С праздником вас и с пожеланиями благополучия!

Глава города Твери Александр Корзин