Лучшие из преподавателей

22.04.2015

«Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь и любить тех, кому преподаешь» слова В.О. Ключевского стали своеобразным девизом для многих и многих преподавателей учреждений профессионального образования. А для всех участников областного конкурса педагогического мастерства «Преподаватель года – 2015»- несомненно.

лучшие 2.JPGГлава города Твери Александр Корзин присутствовал на торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов конкурса, сердечно поздравил педагогов. Он сказал, что искренне рад успехам профессионального образования. Именно оно сегодня решает ключевую государственную задачу – подготовку квалифицированных кадров. Нужны мастера своего дела и нашему городу. Александр Корзин поделился планами: в Тверской городской Думе будет разрабатываться программа «Кадры для Твери».

Победителям областного конкурса педагогического мастерства «Преподаватель года – 2015» преподавателю психологии ГБПОУ «Тверской медицинский колледж» Наталье Павкиной и мастеру производственного обучения ГБОУ СПО «Калязинский колледж им. Н.М. Полежаева» Глава города вручил букеты и подарки.

Лучшие.JPG