Принят в ряды союза

31.03.2015

Недавно Тверской союз промышленников и предпринимателей пополнил свои ряды

ТПП 1.jpg27 марта на базе Тверского производителя – компании «Афанасий» состоялось выездное заседание Тверского союза промышленников и предпринимателей. На заседании был заслушан отчет о работе за 2012-2014 годы, и определены планы на 2015 и на период до 2020 года. Члены Тверского союза промышленников и предпринимателей единогласно проголосовали за продление полномочий председателя-Сергея Потапова.

Кроме того, в ходе заседания единогласно принято решение о приеме в ряды союза промышленников и предпринимателей нового участника – депутата Тверской Городской Думы, генерального директора ООО «Частная пивоварня «Афанасий» - Вадима Дешевкина.

- Я очень благодарен за такое решение, ведь опыт руководителей крупных Тверских предприятий города надо учитывать - это позволит более динамично развивать ТСПП, - сказал новый участник Тверского Союза промышленников и предпринимателей.