Награды находят героев

23.03.2015

В преддверии 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне по всей стране ветеранам, труженикам тыла, узникам концлагерей вручаются памятные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.»

y3H62jrcF00.JPG   В Твери вручение памятных наград проходит в несколько этапов. Ветеранам, которые не смогли принять участие в торжественной встрече, медали вручаются лично на дому.

Наряду с депутатами городской Думы члены Молодежной палаты при Тверской городской Думе включились в эту акцию.

«Мы удостоились чести поучаствовать во вручении юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.». Именно чести.

Встретиться с людьми, которые защищали нашу Родину, которые  внесли  огромный вклад в историю нашей страны, став ее неотъемлемой частью, которые проливали кровь за наше мирное небо – это честь. Нам выпал уникальный шанс еще раз сказать: «Спасибо!» за Победу лично тем людям, которые эту Победу ковали», - говорит  председатель Молодежной палаты Дарья Лаврикова.