Рабочая группа для многодетных

17.03.2015

Постоянный комитет Тверской городской думы по муниципальной собственности и землепользованию исполнил поручение Главы города Твери.

МСЗ 17.03.2015 Рабочая группа для многодетных сайт_06.jpgОдним из пунктов повестки дня заседания стало поручение Главы города Твери о создании рабочей группы, предметом деятельности которой станет исполнение Закона Тверской области от 07.12.2011 №75-ЗО «О бесплатном предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков на территории Тверской области». Рабочей группе предстоит организовать постоянный мониторинг деятельности администрации по предоставлению участков, а также по обеспечению этих территорий необходимой инфраструктурой. Кроме того участникам рабочей группы совместно с администрацией нужно будет проработать правовые аспекты, связанные с финансированием за счет городского бюджета мероприятий по инженерному обустройству земельных участков, находящихся в других муниципальных образованиях и не находящихся в собственности города Твери.

В состав рабочей группы вошли Юрий Лейман, Юрий Федоров и Антон Секержицкий. Юрий Лейман был избран председателем.

МСЗ 17.03.2015 Рабочая группа для многодетных сайт.jpgМСЗ 17.03.2015 Рабочая группа для многодетных сайт_02.jpg

МСЗ 17.03.2015 Рабочая группа для многодетных сайт_03.jpgМСЗ 17.03.2015 Рабочая группа для многодетных сайт_04.jpg

МСЗ 17.03.2015 Рабочая группа для многодетных сайт_05.jpg