Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Он лично отечеству нужен, И лично не будет забыт.

13.03.2015

Депутат Тверской городской Думы, председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Центрального района Екатерина Глебова вручила участникам войны юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.».

награждение  медаль  13.03.JPGТоржественно и трогательно проходило мероприятие в помещении Совета ветеранов района. Это был праздник уже очень немолодых людей, праздник со слезами на глазах. Потому что за плечами у каждого и у каждой, (большинство пришедших - женщины), тяжесть военной судьбы на фронте или в трудовом тылу, тяжесть непростых послевоенных лет. Встретившись друг с другом, они говорят и о Дне Победы. Но и эти воспоминания даются непросто. Из рук Екатерины Глебовой ветераны получают дорогие награды. Депутат каждого знает лично, для каждого находит теплые слова. И обращается ко всем:

-Знаю, что День Победы, который скоро все мы будем отмечать, для вас самый дорогой праздник. Я желаю много- много раз - здоровья! Вы все очень нужны нам, вы – настоящие герои, мы ценим вас, своей жизнью вы показываете пример настоящего патриотизма …

Продолжился праздник за чашкой чая. А затем был небольшой концерт. В качестве артистов выступали талантливые сотрудники МЧС. Причем, ветераны пели знакомые песни вместе с исполнителями. Получалось очень хорошо.


награждение Глебова 13.03.JPGнаграждение  поет  13.03.JPG














награждение Женщина  13.03.JPGнаграждение Глебова2 13.03.JPG













RSS Новости в формате RSS