Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



С Международным женским Днем!

06.03.2015

Дорогие тверитянки!
В нашем календаре много праздников, но есть определенные даты, которые особенно значимы и любимы всеми. Чтобы ни творилось в мире, каждый год к нам приходит долгожданная весна, а вместе с ней праздник нежности – Женский день.

С   Международным женским  Днем!

Такой удивительный праздник и не мог быть в другую пору. Все самое светлое, лучшее мы связываем с великой тайной обновления природы, с пробуждением новой жизни, новой силы, новой надежды.

День 8 марта дает возможность лишний раз восславить вашу красоту мудрость, терпение - прекрасные качества, которые вы сохраняете, несмотря на все превратности нашей жизни.

Дорогие женщины!

Издавна существовал целый ряд профессий, которые считались типично женскими. Учитель, врач, повар. Но сегодня этот список гораздо больше. Уже нет такой сферы деятельности, где бы ни работали женщины, улучшая и украшая нашу страну, наш город. С одинаковым изяществом вы умеете блистать на сцене и трудиться на фабрике или стройке. У нас немало замечательных женщин-руководителей на производстве, в здравоохранении, в области образования и культуры. Активную позицию занимают женщины в общественной жизни города.

Огромное спасибо вам за ваш каждодневный труд! Особые слова благодарности женщинам старшего поколения. В суровые годы Великой Отечественной войны вы на своих плечах вынесли все ее тяготы, трудились, не зная устали в тылу, а то и воевали наряду с мужчинами.

Низкий поклон вам, дорогие дочери, жены, сестры и подруги!

Жизнь была бы бесцветной без «лучшей половины человечества» - без вас.

В этот праздничный день желаю всем женщинам Твери осуществления всех самых заветных желаний, здоровья, счастья, любви!

Александр Корзин



RSS Новости в формате RSS