Нужна программа своих действий

25.02.2015

Насыщенной была повестка дня очередного заседания постоянного комитета по ЖКХ и жилищной политике. Не по количеству вопросов, а по их значимости.

ЖКХ 24,02,2015 Нужна программа своих действий сайт.jpgЖКХ 24,02,2015 Нужна программа своих действий сайт_04.jpgНовые собственники «Тверской генерации» представили депутатам Программу взаимодействия с органами власти города Твери. В документе расписаны мероприятия по направлениям: тарифное регулирование, подготовка к осеннее - зимнему периоду , повышение платежной дисциплины за энергоресурсы и т. д. К управляющему теплоснабжающим предприятием Сергею Горохову у депутатов было много конкретных вопросов: о проведении аудита, улучшению качества услуг, привлечении инвестиций. Далеко не все ответы удовлетворили народных избранников. Впрочем, эти вопросы не относились непосредственно к представленной «Тверской генерацией» программе.

Члены комитета считают, что взаимоотношения Городской Думы с ресурсоснабжающими организациями определяются законами о местном самоуправлении и, следовательно, этот проект излишен. Однако депутаты предложили ООО «Тверская генерация» в ближайшее время разработать другой план – план действий по развитию предприятия.

ЖКХ 24,02,2015 Нужна программа своих действий сайт_02.jpgЖКХ 24,02,2015 Нужна программа своих действий сайт_03.jpg

ЖКХ 24,02,2015 Нужна программа своих действий сайт_05.jpgЖКХ 24,02,2015 Нужна программа своих действий сайт_06.jpg