С Днем защитника Отечества!

20.02.2015

Дорогие жители города Твери!

Воины и ветераны Вооруженных сил!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник по праву считается всенародным, он олицетворяет собой славу российского оружия, мужество и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Отчизны.

23 плакат.jpgВооруженные Силы во все времена были и остаются оплотом стабильности и спокойствия государства.

Мои поздравления землякам – ветеранам Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, воинам – интернационалистам и тем, кто несет сегодня нелегкую службу.

В этот день мы с благодарностью вспоминаем всех, кто отдал свою жизнь за Родину. Для всех нас служат примером подвиги поколений земляков, в честь которых наша Тверь носит звание города воинской Славы.

Дорогие защитники Отечества!

Желаю вам и вашим семьям благополучия и успехов, мира и добра. Здоровья и долголетия – ветеранам, успешной службы – солдатам и офицерам.

Пусть любовь к Родине, к родному городу и к близким питает ваши силы!

Александр Корзин