Новое жилье

19.02.2015

Член общественной палаты Павел Парамонов помог сестрам Тамановским, у которых при обрушении крыши погибла мама. В четверг был официально подписан договор дарения на новую жилплощадь, которую предприниматель купил для девочек.

Парамонов дарит кваритру 19.02.2015 сайт.jpgВ ноябре 2014 года в результате обрушения кровли жилого жома на улице Мусоргского ,погибла Ольга Тамановская, мама девочек Елены и Юли. Квартира следствие аварии оказалась непригодной для дальнейшего проживания, да и оставаться там после трагедии сестрам было тяжело. Помочь с новой жилплощадью взялся член Общественной палаты города Твери, бизнесмен Павел Парамонов. На собственные средства он купил сестрам двухкомнатную квартиру в новом доме по улице Красина. В короткие сроки там был проведен ремонт, благотворители помогли с бытовой техникой и мебелью. Уже с декабря девочки живут по новому адресу. 19 февраля были подписаны официальные документы - договор дарения, после регистрации которого официальными собственниками жилья уже станут сестры Тамановские.

- Мы предложили девочкам шесть вариантов жилья. В итоге, они сами выбрали дом по улице Красина. Он находится в том же районе, что и прежнее жилье, а младшей не придется менять место учебы, - рассказал Павел Александрович. – Кроме непосредственно покупки жилья, мы берем на себя и дополнительные расходы в виде налога, который составляет в 13 % от стоимости квартиры.

Парамонов дарит кваритру 19.02.2015 сайт_02.jpgПарамонов дарит кваритру 19.02.2015 сайт_04.jpg

Парамонов дарит кваритру 19.02.2015 сайт_06.jpgПарамонов дарит кваритру 19.02.2015 сайт_03.jpg

Парамонов дарит кваритру 19.02.2015 сайт_07.jpgПарамонов дарит кваритру 19.02.2015 сайт_05.jpg