Время поводить итоги

18.02.2015

Глава города Твери Александр Корзин отчитался перед общественностью о проделанной работе за 2014 год. В докладе были обозначены достижения и недостатки в работе за прошедший год.

Отчет Главы города 18,01,2015 Время подводить итоги сайт.jpgНа мероприятие, которое проходило в актовом зале ДК «Химволокно», были приглашены депутаты городской Думы, Законодательного Собрания Тверской области, члены Общественной и Молодежной палат города, представители общественных организаций и территориального общественного самоуправления.

Глава города Твери Александр Корзин рассказал о работе, проделанной местным самоуправлением. В 2014 году в стенах Тверской городской Думы проходила активная нормотворческая деятельность. Были разработаны и приняты такие документы как Стратегия развития города Твери до 2030 года, Правила благоустройства, внесены изменения и дополнения в Устав города Твери. Большое внимание уделялось реализации мероприятиям по увеличению числа мест в детских садах, продолжена работа по установлению систем видеонаблюдения и пожарной сигнализации в образовательных учреждениях города. В прошлом году муниципалитет выделял большие средства на ремонт дорожной сети ужесточил контроль за приемкой работ, что позволило избежать многочисленных жалоб горожан. Также, была продолжена деятельность в рамках программы по переселению граждан из аварийного жилого фонда.

Отчет Главы города 18,01,2015 Время подводить итоги сайт_02.jpgГлава города в своем докладе остановился и на проблемах, которые предстоит решить в текущем году. Так, в ближайшей перспективе депутатский корпус ожидает работа над Концепцией развития общественного транспорта.

С отчетом о работе за 2014 года выступили также глава администрации города Твери Юрий Тимофеев, который подробно остановился на проведении в городе административной реформы и мероприятиях по благоустройству города: обрезке деревьев, сносу рекламных конструкций и объектов нестационарной торговли.

Подвели итоги представители Общественной и Молодежной палат города, руководитель Общественных приемных Главы города, члены совета территориального общественного самоуправления.

Отчет Главы города Твери за 2014 год.        (скачать с ftp, скачать с Яндекс.Диск)

Отчет Главы города 18,01,2015 Время подводить итоги сайт_03.jpgОтчет Главы города 18,01,2015 Время подводить итоги сайт_04.jpg

Отчет Главы города 18,01,2015 Время подводить итоги сайт_05.jpgОтчет Главы города 18,01,2015 Время подводить итоги сайт_06.jpg

Отчет Главы города 18,01,2015 Время подводить итоги сайт_07.jpgОтчет Главы города 18,01,2015 Время подводить итоги сайт_08.jpg