Благодарности, грамоты, памятные знаки

18.02.2015

Благодарности, грамоты, памятные знаки в преддверии праздников вручил Глава города Твери Александр Корзин.

награждение   Ходырев.JPGПамятный знак «700 лет начала великого княжения М. Я. Тверского» получили из рук Главы города Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, советник ректора Тверской государственной сельскохозяйственной академии Александр Ходырев, председатель комиссии по развитию города, городскому хозяйству и экономической безопасности Общественной Палаты Твери Николай Куликов, благодарственные письма – актриса Тверского государственного академического театра драмы, народная артистка России Наина Хонина, атаман тверского окружного казачьего общества Вячеслав Дурасов, благодарность- механизатор опытного хозяйства «Сахарово» Анатолий Исаев. Также были вручены и другие награды. Александр Корзин поблагодарил награжденных за их трудовой влад в развитие города , сердечно поздравил с наступающими праздниками.

награждение   Атаман.JPGнаграждение   хонина.JPG