Встречи в палате

09.02.2015

Встречи проходили в рамках рабочей группы по рассмотрению вопросов нравственного, патриотического и этнокультурного воспитания молодежи, пропаганды здорового образа жизни и инициатив, связанных с ними. Основная тема встреч — правовые основы деятельности Тверской городской Думы, направления работы постоянных комитетов ТГД и возможность для членов палаты работать в качестве помощников депутатов Тверской городской Думы.

Основная цель проекта — разработка стратегии внедрения молодежных инициатив и активизация взаимодействия депутатов Тверской городской Думы и членов Молодежной Палаты.

На сегодняшний момент состоялись две встречи. Гостями первой встречи были депутат ТГД Сергей Панчин и секретарь Общественной палаты города Твери Анна Горягина, а второй — заместитель председателя Тверской городской Думы Вадим Рыбачук.

В ближайшее время планируется проведение еще нескольких встреч, в том числе и с сотрудниками аппарата Думы, которые смогут поделиться опытом в вопросах информационного сопровождения проектов и правовых основ деятельности помощников депутатов и Думы в целом.