Наука торжествует

06.02.2015

На торжественное заседание, посвященное Дню российской науки признанный флагман образования и науки региона - Тверского государственного университета пригласил сотрудников, студентов и именитых гостей.

наука торжествует  6.02.  корзин.JPGВ рамках ставшего доброй традицией празднования состоялось награждение ученых ТвГУ. Почетные грамоты и благодарности вручил лучшим Глава города Твери Александр Корзин. Поздравляя присутствующих с праздником, он подчеркнул, что вклад, который ТвГУ вносит в развитие науки, трудно переоценить. Научные работники, преподаватели, вели и ведут исследования в самых различных областях знаний. Тверь гордится ими.

Так звания Почетный гражданин города Твери удостоены Алексей Никифорович Кудинов, Юрий Мстиславович Смирнов. Александр Корзин отметил возрастающую роль науки и образования. От этого зависит будущее страны.

На торжественном заседании были заслушаны доклады, посвященные

научным достижениям, исследованиям и разработкам университета в прошедшем году

наука торжествует  6.02. 1.JPG