Вернисаж жизни

05.02.2015

Глава горда Твери Александр Корзин открыл новую экспозицию в стенах Тверской городской Думы. На этот раз горожане смогут увидеть фотоработы молодого автора Александра Селиванова.

Выставка Селиванов 04.02.2015 Вернисаж жизни_1.jpgАлександру Селиванову 29 лет, родился он в Тверской области, в деревне Старый погост. Никогда фотографией раньше не увлекался. Однако, волею судьбы, попал в автомобильную аварию, которая кардинально изменила его жизнь. Вот уже 13 лет Александр привязан к инвалидному креслу. Пришлось бросить учебу, но благодаря близким и друзьям молодой человек не сломался. Увлечение фотографией началось неожиданно: друзья подарили фотоаппарат. Новое хобби привнесло в жизнь парня и новый смысл. Как говорит сам автор, своими фотоработами он пытается передать красоту нашего мира, жизнь, то удивительное, что нас окружает. «Если Вас, что-то тронуло или заставило остановиться и всмотреться, то я рад этому. Вот именно это я несу, пытаюсь этим поделиться с Вами!». На снимках Александра самые разные сюжеты – пейзажи, портреты, животные.

На мероприятии Александру поступило предложение от председателя Общественной палаты Михаила Калинкина выставить свои работы в медицинской академии.

Глава города Твери поздравил молодого фотохудожника с открытием персональной выставки и пожелал дальнейших успехов в творчестве.

Выставка Селиванов 04.02.2015 Вернисаж жизни_03_1.jpgВыставка Селиванов 04.02.2015 Вернисаж жизни_02_1.jpg

Выставка Селиванов 04.02.2015 Вернисаж жизни_04_1.jpgВыставка Селиванов 04.02.2015 Вернисаж жизни_07_1.jpg

Выставка Селиванов 04.02.2015 Вернисаж жизни_05_1.jpgВыставка Селиванов 04.02.2015 Вернисаж жизни_06_1.jpg